Мотоциклы 125 куб. См. 15 самых интересных предложений сезона 2016

Дорога в пробки и, кстати, огромное удовольствие от вождения - с августа 2014 года водительские права Категория B более 3 лет также может ездить на мотоциклах мощностью 125 см 3 и мощностью ниже 11 кВт / 15 л.с. (отношение мощности к весу не может превышать 0,1 кВт / кг). Глядя на статистику продаж новых «125-х», невозможно не заметить огромный рост рынка, произошедший за последние два года.

По данным Польской ассоциации автомобильной промышленности, в 2014 году наиболее популярными были мотоциклы объемом 125 куб. См. Было зарегистрировано 3915 автомобилей, что обеспечило им почти 40% -ную долю на внутреннем рынке. Еще большее увеличение (+ 351,4%) было зафиксировано в 2015 году, когда поляки зарегистрировали 17 672 экземпляра нового «125», и их доля на всем рынке одноколесных колес увеличилась до 74 процентов.

Прогнозы некоторых «экспертов» о том, что измененные правила повлияют на большее количество аварий с участием двухколесных транспортных средств, не сработали. К счастью, стало совсем наоборот. В 2014 году мотоциклисты приняли участие в 2 377 авариях. Год спустя их посетило всего 2136 человек.

Двухколесные машины, доступные в салонах, по которым можно перемещаться на основании действующего водительского удостоверения категории B, отличаются не только маркой или ценой, но также конструкцией и предполагаемым использованием Двухколесные машины, доступные в салонах, по которым можно перемещаться на основании действующего водительского удостоверения категории B, отличаются не только маркой или ценой, но также конструкцией и предполагаемым использованием. Из сотен моделей, предлагаемых в Польше, мы отобрали 15 наиболее интересных предложений, на которые стоит обратить внимание.

1. Aprilia RS4 125 Реплика SBK
Это один из самых спортивных 125 мотоциклов, доступных в Польше. 15-сильный двигатель с жидкостным охлаждением с впрыском топлива, перевернутая передняя вилка, дисковые тормоза спереди и сзади, алюминиевая рама и маятник, а также покраска на машинах с Чемпионата мира по Superbike - Aprilia RS4 125 SBK Replica стоит целых 21 900 злотых

2 2. Бартон Классик 125
Полностью другая цена полки, но и немного другой дизайн, чем в случае с Aprilli. Barton Classic 125 является представителем китайской технической мысли, но что касается цены в 5 190 злотых, то качество исполнения превосходит многие конкурирующие автомобили. Классическая модель 125 имеет 11-сильную карбюраторную конструкцию, которая относится к «взрослым» вертолетам. Из-за своего небольшого размера, это разумное предложение для более низких гонщиков и амазонок.

3 3. Honda MSX125
Маленький «моторный» Honda выглядит как игрушка, но на самом деле это очень маневренная машина, которая будет хорошо работать при преодолении закупоренных артерий. Это правда, что 12-дюймовые колеса не очень любят колеи, но почти 10-сильный двигатель обеспечивает правильную динамику вождения, удовлетворяя расходу топлива 2-2,5 литра на 100 километров. Таким образом, представляется, что 13 500 злотых (2015 год) для Honda MSX125 - разумное предложение.

4 4. Hyosung GT125
Южнокорейская марка Hyosung предлагает голый велосипед объемом 125 куб. За 14 449 злотых мы получаем мотоцикл с 14,5-сильным двигателем, который ничем существенно не отличается от «взрослых» двухколесных. Хотя карбюратор отвечает за подачу топлива в двигатель, тормозная система использует два диска для замедления.
5. Джунак CR 125
Новинка этого года в линейке Junak не случайна, как популярные гонщики кафе 1960-х годов (отсюда и аббревиатура CR в названии модели). Характерная форма рулевого колеса, бака и скамейки - не единственные отсылки к прошлому. В дополнение к электростартеру, двигатель мощностью 9,7 л.с. также может использоваться с классическим «ударом». Рекомендованная розничная цена: 7 599 злотых.

6 6. Кавасаки KLX125
Если мы хотим иногда выезжать на асфальтированные дороги и выходить на легкую местность, мы можем использовать мотоцикл эндуро. Если у вас в кармане 13 900 злотых, вас может заинтересовать Kawasaki KLX125. Эффектные прыжки, а 19-дюймовые передние и 16-дюймовые задние колеса позволят вам уйти далеко от городской суеты. Это правда, что двигатель с воздушным охлаждением вырабатывает всего 10,2 л.с., но для начала бездорожья вам не нужно больше мощности.

7 7. Kymho Agility City 125
Тайваньский бренд Kymho предлагает достойно сделанные автомобили по разумной цене. Например, пусть будет использована модель Agility City 125, которая в настоящее время оценивается в 6900 злотых. Благодаря 16-дюймовым колесам скутер работает стабильно и не подвержен меньшим потерям на дороге. Кроме того, мы получим заводской сундук SHAD и удобный диван, который подойдет для двух взрослых.

8 8. Пежо Сателис 125
Французский бренд Peugeot предлагает удобную максикутеру под названием Satelis. Этот автомобиль доступен в двух версиях, 125 и 400 куб. На удобном диване могут разместиться двое взрослых, а 12-вольтовая розетка с глубоким ящиком на руле позволит заряжать ваш телефон. Для этого Satelis оснащен светодиодной подсветкой, бортовой компьютер информирует m.in. для среднего горения или чехлы на сиденья, защищающие диван от дождя. Цена 17 490 зл.

9 9. Piaggio Liberty 125 ABS
Один из самых экономичных скутеров класса 125 на рынке. Он стоит 10 900 злотых, а средний расход топлива, по заявлению производителя, составляет всего 1,75 л на 100 км. Новый Liberty 125 имеет переднюю светодиодную лампу, а отсек имеет порт USB, которым мы подзаряжаем ваш смартфон. В стандартном исполнении Piaggio оснащен системой ABS.

10 10. Rieju Supermotard 125 AC марафон
Вертикальное положение за рулем, большие прыжки, а также агрессивный дизайн и дисковые тормоза - если наш бюджет составляет 11 990 злотых, стоит подумать об испанском супермото. Расположенный на высоте 850 мм, Rieju Marathon Supermotard 125 станет хорошим выбором для старших райдеров, которые любят агрессивный стиль вождения. Дополнительным плюсом является регулировка высоты сиденья и цифровой набор индикаторов.

11 11. Romet RCR
Еще одна новинка сезона 2016. Romet RCR - это мотоцикл в классическом стиле, единственный в нашем списке, имеющий 2-цилиндровый силовой агрегат. Линейный двигатель с масляной и воздушной системой охлаждения вырабатывает 11 лошадиных сил, а дисковые тормоза отвечают за торможение машины. Маленький крейсер от Romet был оценен очень хорошо, за 8 999 злотых.

12 12. Сузуки ВанВан 125
VanVan 125 - один из тех мотоциклов, на которых останавливаются прохожие. Шины с шинами, спицы и низкий плоский диван привлекают внимание Suzuki. 12-сильный двигатель с воздушным охлаждением не является титаном мощности, но этого достаточно для хорошей езды. Цена: 16 900 зл.

13 13. Vespa 946 Emporio Armani
Это, безусловно, самый стильный и в то же время самый дорогой «125» в нашем списке. Сенсационный дизайн, за который отвечает Armani, и почти неслыханный в этом скутерном оборудовании (включая фары и светодиодные индикаторы, тормоза с системой ABS, контроль тяги ASR) должен быть дорогим. Сколько именно? 43 000 злотых ...

14 14. Yamaha Tricity
Трехколесный Yamaha, как утверждает сам производитель, предназначен для начинающих водителей. Во время вождения Tricity ведет себя как типичная фигурная скобка (наклоняется к повороту), и благодаря трем опорным точкам ей не требуется балансировка тела для поддержания баланса на низких скоростях. Цена 15 990 злотых обнадеживает, тем более что она включает систему ABS.

15 15. Zipp LaVISSA 125
Определенно более дешевая альтернатива для любителей итальянских скутеров 60-х годов прошлого века. Двухцветный пластик, шины с белыми стенками и защита от ветра лобовое стекло - Zipp LaVISSA 125 относится к прошлой эпохе не только по дизайну (карбюраторный двигатель с воздушным охлаждением, барабанный тормоз сзади). Стильный скутер Zipp стоит всего 5 599 злотых.

Похожие

Кожаные сумки, которые выбирают звезды - 5 предложений
Кожаные сумки в звездном стиле не удивляют. В конце концов, они известны своим обожанием дорогих и роскошных аксессуаров. Узнайте, какие модели знаменитости любят чаще всего и как они гоняются за тенденциями. Наши самозваные законодатели моды - Jessica Mercedes и Maffashion
Suzuki V-Strom 1000 - туристическое эндуро для сезона 2014
Новый Suzuki V-Strom 1000 следует богатым традициям Sport Enduro Tourer, выпущенным моделью DR-Z и продолженным в последующих поколениях. Последняя версия V-Strom оснащена новым, мощным, широко распространенным двигателем с алюминиевой рамой, радиально установленной спереди. тормозные
Скорость как швед: 10 самых быстрых автомобилей Volvo
... самых сексуальных роскошных автомобилей на сегодняшний день. А благодаря недавнему приобретению тюнинг-компании Polestar, Volvo впервые за 90-летнюю историю создала собственное подразделение по производительности. Таким образом, несмотря на низкую и разумную репутацию бренда, он провел большую часть этого десятилетия, создавая невероятно конкурентоспособные и быстрые автомобили. Если вы когда-нибудь хотели узнать, какие Volvos самые быстрые прямо с заводского ремня, не смотрите дальше.
Кофе онлайн для самых высоких требований »kaffeetechnik-shop.de
Это то, что говорят наши клиенты «Все на ужин. Мне нравится заказывать снова. Отличный сервис, сначала я заказал не ту часть, обменяли без проблем - спасибо». Юрген С., Доверенные магазины
Смена шин в этом году: 10 вещей, о которых нужно знать
... сезона Вопреки некоторым мнениям, разделение шин на зиму и лето не является плодом производителей, которые ищут дополнительные источники дохода. Различия между шинами для летнего и зимнего сезона значительны и влияют на безопасность вождения. Не стоит недооценивать рекомендации специалистов. Позаботьтесь о своей машине на шинах, адаптированных к погодным условиям. Летниешины Зимние шиныТип используемой резины Жесткая резина, устойчивая
Сколько именно?