6-дюймовые новости Nokia от Windows Phone 8: Lumia 1520 и Lumia 1320

Nokia не представила ни одного устройства на сегодняшней конференции. Всего их было шесть. Трое пришли из элитного сериала Lumia (среди них было Lumia 2520 планшет ), остальные малобюджетные новости из серии Аша. Конечно, нас больше всего интересуют упомянутый планшет и два планшета, о которых я хотел бы сообщить вам сейчас. Речь о Lumia 1520 и Lumia 1320 .

Первая из моделей, Nokia Lumia 1520 , является типичным представителем верхней полки. Мы найдем дисплей, выполненный по технологии ClearBlack с высокой яркостью, Full HD, покрытием Gorilla Glass 2, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdargon с тактовой частотой 2,2 ГГц, 20-мегапиксельной камерой с оптикой Zeiss и PureView, а также операционной системой Windows Phone 8.

Кроме того, мы получаем здесь карты, аккумулятор емкостью 3400 мАч, беспроводную зарядку (совместим со стандартом Qi), 1,2-мегапиксельную камеру, GPS с Glonass, WiFi A / B / G / N / AC, Bluetooth 4.0, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренняя память, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD. Этого недостаточно, в настольном телефоне Nokia также есть функция записи с четырьмя микрофонами, функция Rich Recording, широкополосная запись голоса и широкополосное шумоподавление.

Nokia Lumia 1320, с другой стороны, является более дешевым и менее сложным устройством. Он имеет 6-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселей с покрытием Gorilla Glass 3, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 5-мегапиксельную камеру (без PureView), 0,3-мегапиксельную камеру, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, WiFi, LTE, Bluetooth, слот для карт памяти microSD и аккумулятор емкостью 3400 мАч. Весь работает на базе Windows Phone 8 и не предлагает беспроводной зарядки.

Nokia Lumia 1520 была оценена в 749 долларов и поступит в продажу в этом квартале. Он будет доступен в нескольких версиях: матовый (черный и желтый) и глянцевый (белый и красный).

Lumia 1320, в свою очередь, будет доступна в нескольких цветах: оранжевый, желтый, черный и белый. Ожидаемая цена модели - 399 долларов .

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,