СТО «Автоцентр на Столичном» - номинант конкурса «Лучшая СТО 2016»

СТО «Автоцентр на Столичном»   является неотъемлемым звеном целого комплекса, где с марта 2003 года обслуживают, ремонтируют и продают автомобили ряда марок: Opel, Kia, Chevrolet, Lada, Chery и ЗАЗ

СТО «Автоцентр на Столичном» является неотъемлемым звеном целого комплекса, где с марта 2003 года обслуживают, ремонтируют и продают автомобили ряда марок: Opel, Kia, Chevrolet, Lada, Chery и ЗАЗ. По своим масштабам и объемам выполненных работ это, пожалуй, один из крупнейших сервисных центров в Украине. Отдел ремонта и обслуживания автомобилей Opel, Kia, Chevrolet, Lada, Chery и ЗАЗ может принять в день около 90 машин. Здесь кроме любых видов ремонтных работ продают оригинальные запчасти и дополнительное оборудование.

Зона технического обслуживания «Автоцентра на Столичном» оборудована 50 современными подъемниками, диагностическим оборудованием для гарантийного и послегарантийного обслуживания авто. Здесь проводят обслуживание и ремонт ходовой части, тормозной системы, диагностируют электронные системы автомобиля, топливную систему, системы кондиционирования, КП и АКП. Возможности кузовной участки охватывают любые виды кузовного ремонта, компьютерный подбор красок, окраски и полировки машины. При этом используется самое современное оборудование и материалы. В области тюнинга ставят газобаллонное оборудование, мультимедийные системы, а также выполняют комплекс работ по установке систем, гарантирующих безопасность автомобиля и комфорт водителя.

На складе автоцентра является более 10000 наименований запасных частей и аксессуаров. Это оригинальные и альтернативные запчасти для автомобилей Kia, Opel, Chevrolet, Chery, ЗАЗ. Если нужной вам детали нет, ее могут оперативно доставить с другой состав: из Киева - за один день, а из Германии и Южной Кореи - от 10 дней. Важно и то, что на оригинальные запчасти распространяется шестимесячная гарантия завода-изготовителя (при условии их установки у официальных дилеров).

Голосуйте за участников конкурса «Лучшая СТО 2016» на страницах интернет-ресурса avtobazar.ua .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.